kfrr.kz - Регистрация

Форум сайта создан для благожелательного общения между радиолюбителями. Уважительное и благожелательное отношение к участникам форума, модераторам и администраторам является залогом успешного и продуктивного общения в форуме. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «kfrr.kz» после обновления условий означает ваше согласие с ними. Заходя на конференцию «kfrr.kz», вы подтверждаете своё согласие с ее условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «kfrr.kz».

Регистрация

На форуме разрешено регистрация только под своими действующими радиолюбительскими позывными. Запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами. Запрещена регистрация ников, чужими и не присвоенными позывными.

Категорически запрещено:

  1. Дискриминационные высказывания националистического, религиозного, полового, социального характера.

  2. Пропаганда насилия.

  3. Реклама эротических и порнографических ресурсов, в том числе ссылки на них.

  4. Использование нецензурных выражений.

  5. Пренебрежение Культурой написания сообщений.

  6. Провокация скандалов любой формы, троллинг.

  7. На форуме не допускается публичное выяснение межличностных отношений, бездоказательные обвинения, сплетни и слухи, а так же аппелирование к форуму и/или форумчанам в подобных случаях.

  8. Повторное выкладывание любой (текстовой, графической. и т.д.) информации, удаленной модераторами.

  9. Публичное обсуждение правил форума, администрации и ее действий.

  10. Коммерческая реклама любой тематики, в том числе в ссылках, не согласованная с администрацией форума.

  11. Размещение сообщений:

    • а) с заведомо ложным содержанием

    • б) не соответствующих тематике заданной темы

    • в) с файлами и изображениями большого размера и веса. Для демонстрации файлов больших размеров рекомендуется использовать сторонние сайты и файлообменники, выкладывая на форум ссылки на изображения или их превью

    • г) противоречащих общепринятым нормам морали и права

    • д) неуважительного, оскорбительного содержания

    • е) провокационного характера

    • ж) нарушающих законы Республики Казахстан и/или призывающих к нарушению законов РК, или провоцирующих на нарушение других участников форума.

    • з) с цитированием личной переписки (электронной почтой, в ICQ, посредством личных сообщений и т.д.).

Создание тем

Создаваемая участником тема должна соответствовать тематике подфорума. При создании новой темы участник должен отразить в названии ее суть. Темы, названные «Помогите», «Нужен совет!», «Вот это да!» и тому подобные, будут удаляться модераторами без предупреждения. Не рекомендуется использовать для названия тем только ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Не рекомендуется создавать несколько аналогичных тем в разных подфорумах, и размещать несколько одинаковых сообщений в разных темах. Прежде чем создать новую тему, участник должен убедиться, что подобная тема не обсуждалась ранее.

Модерирование

Модераторы и администраторы имеют следующие права: Удалять нарушителей без предупреждения. Трактовать слова «флейм», «флуд» и «реклама» по своему усмотрению. Самостоятельно изменять названия тем и сообщения пользователя, а также закрывать и переносить темы в другие разделы или по просьбе пользователя создавшего эту тему. Решения, принимаемые администрацией форума, даже если они не предусмотрены настоящими правилами, являются обязательными для выполнения участниками форума и не подлежат обсуждению. Препирательство с модератором может служить поводом для удаления участника. Если участник не согласен с решением модератора, он может направить личное сообщение с изложением ситуации. Если участник не согласен с решением администратора, он может покинуть форум. Незнание правил не освобождает участников от их выполнения, и само по себе является нарушением, влекущим предупреждение, а при необходимости и отстранение участника. Факт Вашей регистрации на наших форумах означает, что Вы ознакомились с Правилами и согласны с ними.