оплата за хобби

оплата за хобби

Сообщение un7nag » Ср янв 18, 2012 3:39 pm

ув.радиолюбители!подскажите сколько и когда мы должны платить за свое хобби?кроме налога(какова стоимость),за что надо отдать деньги?поясните пожалуйста.
un7nag
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 4:28 pm

Re: оплата за хобби

Сообщение un6gk » Ср янв 18, 2012 3:58 pm

un7nag писал(а):ув.радиолюбители!подскажите сколько и когда мы должны платить за свое хобби?кроме налога(какова стоимость),за что надо отдать деньги?поясните пожалуйста.


Нисколько и никогда!
Сборы уже, по-моему пару лет как, отменены для радиолюбителей!
Если речь идет о взносах в КФРР, то я не знаю...
un6gk
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:08 pm

Сообщение UN7MAU » Ср янв 18, 2012 8:13 pm

Любительская радиосвязь-хобби дорогое. Платить надо за аппаратуру или детали для ее изготовления, антенны, QSL обмен (печать и отправка карточек)...
UN7MAU
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 11:00 pm

Сообщение un7nag » Чт янв 19, 2012 1:04 pm

UN7MAU писал(а):Любительская радиосвязь-хобби дорогое. Платить надо за аппаратуру или детали для ее изготовления, антенны, QSL обмен (печать и отправка карточек)...
это понятно,что за это платить надо,это твое личное дело,что покупать и где.вопрос в другом.у нас не работает бюро,нет коллективок,да нет ничего,так за что я должен платить деньги.?и что за взносы КФРР?платить я готов,но куда?берут деньги ,а куда они идут?мне сказали надо 7-8 тыс.,потом 2 мя обошлись.может кто из руководства скажет?
un7nag
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 4:28 pm

Сообщение UN7MAU » Чт янв 19, 2012 3:38 pm

Юрий, добрый день!
Платить государственным органам ничего не надо, соответствущий налог отменен. Не понятно, за что с вас хотят взять деньги?!
Если вы вступите в какую-либо радиолюбительскую организацию, то необходимо оплатить вступительный взнос и последующие годовые. Естественно, вы можете не вступать ни в одну из организаций, и, сответственно, ничего не платить.
UN7MAU
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 11:00 pm


Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron