Страница 1 из 1

Работа для радиолюбителей

СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 3:35 am
UN1L
По просьбе UN7ZL:
РГП "Государственная техническая служба" Министерства транспорта и коммуникаций г. Астана, на конкурсной основе в том числе и по регионам, примет на работу инженеров с высшим образованием в области «Радиотехника», «Радиосвязь, радиовещание и телевидение», «Радиотехника, электроника и телекоммуникации»
Опыт работы: не менее 4 лет по специальности.
Обязанности: Расчет и анализ электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств наземных служб гражданского назначения, подготовка координационных форм для проведения международной координации частотных присвоений с приграничными странами; частотно-территориальное планирование сетей беспроводной связи, в т.ч. эфирного цифрового телевещания, радиомониторинг.
Требования: знание законов и иных нормативных правовых актов Республики Казахстан в области связи, в том числе Закона «О связи», Правил присвоения полос частот, радиочастот (радиочастотных каналов), регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, а также проведения расчета электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств гражданского назначения; знание основ радиосвязи; знание методик анализа, оценки и обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств наземных служб связи; опытный пользователь ПК; знание основ баз данных (желательно).
Коммуникабельность, умение работать в коллективе. Знания английского языка, достаточные для чтения технической документации.
Условия: Полный рабочий день, достойная оплата
Резюме можно присылать на 1@radio.kz
Милости просим
P.S. От себя, работа интересная, не скучная, требуются именно целеустремленные и напористые люди, с желанием и знаниями.
Любые резюме будут рассмотрены, в коллективе уже 3 радиолюбителя

Re: Работа для радиолюбителей

СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 9:40 am
UN9GW
Добрый день!
www.hh.kz Вам в помощь.
Много грамотных людей с опытом работы и готовыми резюме.

73!