QSL карточки

Для UN7CAD

Сообщение UN7IU » Пн авг 24, 2009 4:36 pm

Как решился вопрос по печатанию QSL в Петропавловске? Я и несколько наших UN1IE,UN7IDF, UN7IDk также хотели бы по 1000 шт.
С уважением UN7IU
UN7IU
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 4:27 pm
Откуда: г.Актобе

Сообщение un7cn » Пн авг 24, 2009 8:01 pm

На сколько я знаю, вопрос по карточкам пока повис в воздухе.
СТАНИСЛАВ UN7CAD, сначала учился , потом приболел. Сейчас у нас обсуждается вариант заказа карточек в Омске. расклад такой 2-х цветная односторонняя карточка 650р.р. за 1000 шт, полноцветная 2-х сторонняя 1200р.р за 1000 шт, то же самое но с покрытием лаком 1500р.р. за 1000. Это без стоимости доставки. Печать в течении месяца.собираем данные кому чего и сколько. Если наберется много, попробуем поговорить о скидках.Если UN7CAD не появиться здесь, попробую позвонить и уточнить инфо по карточкам и сообщу.
un7cn
 

Сообщение UN7ECA » Пн авг 24, 2009 9:16 pm

un7cn писал(а):На сколько я знаю, вопрос по карточкам пока повис в воздухе.
СТАНИСЛАВ UN7CAD, сначала учился , потом приболел. Сейчас у нас обсуждается вариант заказа карточек в Омске. расклад такой 2-х цветная односторонняя карточка 650р.р. за 1000 шт, полноцветная 2-х сторонняя 1200р.р за 1000 шт, то же самое но с покрытием лаком 1500р.р. за 1000. Это без стоимости доставки. Печать в течении месяца.собираем данные кому чего и сколько. Если наберется много, попробуем поговорить о скидках.Если UN7CAD не появиться здесь, попробую позвонить и уточнить инфо по карточкам и сообщу.


В Омске хорошо печатают.Этим занимается RA9MC.
С доставкой по почте - нет проблем.
Единственное но- услуги почты составляют в среднем 30 процентов
стоимости 1000 карточек.В Петропавловск передать думаю нет проблем
автобусом,электричкой,поездом.
Мне заказ делали 2 недели,наверное я попал в свободное "окно".
73.
Oleg(UN7ECA)
UN7ECA
 

Сообщение un7lz » Вт авг 25, 2009 12:14 am

А можно выложить вид QSL-ки (лицевую и обратную стороны) на форуме для всеобщего обозрения?
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7ECA » Вт авг 25, 2009 12:21 pm

un7lz писал(а):А можно выложить вид QSL-ки (лицевую и обратную стороны) на форуме для всеобщего обозрения?


сюда я незнаю как скинуть.Фото карточки с двух сторон есть
на сайте qsl бюро.
UN7ECA
 

Сообщение un7cn » Вт авг 25, 2009 9:22 pm

UN7ECA писал(а):В Омске хорошо печатают.Этим занимается RA9MC.
С доставкой по почте - нет проблем.
Единственное но- услуги почты составляют в среднем 30 процентов
стоимости 1000 карточек.


Именно его я и имел в виду. Наши ребята переехавшие в Омск заказывали у него. Качество отменное. Срок я указывал. Единственно, что надо уточнить, есть ли скидки при большой партии.
У UA3AA и на Украине есть скидки при заказе более 5000шт, и следующая более 10000
un7cn
 

Сообщение UN7IU » Ср дек 29, 2010 1:14 am

С наступающим Новым Годом ! Кто может подсказать адрес где можно реально напечатать QSL карточек. А-то у нас один адрес провалился и мы потеряли немного времени.
73!UN7IU
UN7IU
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 4:27 pm
Откуда: г.Актобе

Сообщение UN7ECA » Ср дек 29, 2010 11:19 am

UN7IU писал(а):С наступающим Новым Годом ! Кто может подсказать адрес где можно реально напечатать QSL карточек. А-то у нас один адрес провалился и мы потеряли немного времени.
73!UN7IU


Можно здесь:
http://www.ux5uoqsl.com/index.php?lang=ru&page=
Большой выбор,цены приемлемые,качество тоже отличное.
Срок исполнения 1-1.5 месяца.Написал мнение- из своего личного опыта.
Можно заказать и здесь: http://skif.qrz.ru/rus/qsl-print.html
тоже от работы сервиса только положительные воспоминания.
73.
Аватара пользователя
UN7ECA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:08 pm
Откуда: ЩУЧИНСК KDA В-02

Сообщение un7lz » Чт янв 06, 2011 12:33 pm

Уважаемые коллеги!

Принимаю единовремменные заявки на набор партии по печати QSL-карточек в Кустанае. QSLs полноцветные, двухсторонние. Качество печати и бумага - супер! Печать производит Костанайский Дом печати.
Минимальное количество заказа - 1000 штук. Срок изготовления 1-2 недели после оформления заказа. Летом 2010г. печатали с UN9LW первый раз - очень понравилось. По качеству одинаково с печатью у UX5UO и UA1OMS. Плотность была 300гр/мм(картон)+лакировка, что оказалось даже немного толстоватой. Цена была 8,7тн/шт. Сегодня смотрел открытки (виды г.Актобе), сделанные на бумаге плотностью 300гр/мм (бумага) и не лакированные - качество ни сколько не уступает предыдущему нашему заказу, но будет дешевле. По нынешним ценам информация будет сегодня-завтра. Виды напечатанных карточек (UN8LWF, UO5L, UP65LB) в КДП могу выслать на "мыло".
Прошу не воспринимать данное сообщение, как бизнес-реклама. Мне нужно срочно для себя напечатать QSLs, а минимальная партия в Доме печати - 10тыс.шт, которую я сам не потяну. :-)
Эскизы карточек каждый делаем сам себе. В Кустанае можно за 2-3тыс. тн обратиться к услугам дизайнера при КДП.
Вопросы и заявки с эскизом можно мне на е-почту un7lz(a)mail.ru

P.S. Поступила инфо о цене - 6,7тн/шт.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7lz » Чт янв 06, 2011 11:52 pm

До комплектации первой партии в 10тыс. штук карточек осталось 3 тыс. шт. Партия будет сдана в печать на следующей неделе. Желающих прошу поспешить с заявками и эскизами своих QSL. Второй партии может и не случиться в ближайшее время. :)
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7lz » Пт янв 07, 2011 8:28 pm

un7ew писал(а):
un7lz писал(а):До комплектации первой партии в 10тыс. штук карточек осталось 3 тыс. шт. Партия будет сдана в печать на следующей неделе. Желающих прошу поспешить с заявками и эскизами своих QSL. Второй партии может и не случиться в ближайшее время. :)

можно Ваш дизайн - оформление мой позывной 1000 шт


Я не занимаюсь дизайн-оформлением. Возможно у Вас есть какая-нибудь фотография Вашего шека, антенны, Вашего города и т.п., которую Вы бы хотели разместить на лицевой стороне своей карточки, то тогда присылайте мне на мой Е-адрес вместе со своими данными, а дальше я попрошу дизайнера подготовить Вам QSL. При готовности эскиза, с Вами будет он согласовываться.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Пред.

Вернуться в Организация работы QSL- бюро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron