Национальное QSL бюро Республики Казахстан

Сообщение UN9PQ » Пн мар 15, 2010 1:04 pm

Огласите пожалуйста список позывных членов КФРР, :roll: чтобы ориентироваться кто имеет право на 25% скидку при обслуживании b QSL bureau... :oops: ..
UN9PQ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 1:53 pm
Откуда: Temirtau

Сообщение un7cn » Пн мар 15, 2010 7:31 pm

UN9PQ писал(а):Огласите пожалуйста список позывных членов КФРР, :roll: чтобы ориентироваться кто имеет право на 25% скидку при обслуживании b QSL bureau... :oops: ..


а оно Вам надо? Если уж сильно хочется обратитесь к директору своего филиала.

Что то информация на сайте о работе бюро какая то куцая!?
un7cn
 

Сообщение un7lz » Пн мар 15, 2010 10:01 pm

Действительно, информация о работе бюро с каждым разом все хуже и хуже, а мы то надеемся, что должна быть все лучше и лучше.
Ну и что, что пришла почта из Украины и из Латвии? Интересует вообще-то количество QSL-карточек по региональным QSL-бюро.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7cn » Вт мар 16, 2010 10:40 am

Кроме распределения карточек по областям, почему то нет информации по состоянию финансов. За 2,5 месяца работы бюро была отправлена только одна посылка на Украину, а остальные карточки где? Неужели никто не отправляет почту? От нашей области на отправку около 500 штук, ушло в Астану более месяца назад.
un7cn
 

Сообщение UN8CC » Вт мар 16, 2010 10:49 am

Насколько мне известно ,начальник QSL БЮРО находиться кажется в командировке. Поступающую почту сортируют,но по остальным делам ,наверное когда вернется.
UN8CC
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:59 pm

Сообщение un7cn » Вт мар 16, 2010 11:27 am

UN8CC писал(а):Насколько мне известно ,начальник QSL БЮРО находиться кажется в командировке. Поступающую почту сортируют,но по остальным делам ,наверное когда вернется.


Хорошо подождем приезда, может что и проясниться. Хотя с отправкой почты в ДЗ пошли нарушения положения. Насколько я помню в некоторые страны должны отправлять раз в месяц.
un7cn
 

Сообщение UN8CC » Вт мар 16, 2010 11:33 am

Приезд-приездом,но выполнять Положение обязаны.Он по моему геодезист,точно не знаю.Должен быть заместитель для таких случаев конечно.Да и руководство КФРР есть и находиться в АСТАНЕ.
Все под рукой.Может наладят обратную связь с клиентом. :oops:

На этом форуме из руководства ,только UN7LZ Валерий активно отвечает,остальных давно не видать,а форум федерации! Во многих ветках ответов на вопросы нет .
Последний раз редактировалось UN8CC Вт мар 16, 2010 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
UN8CC
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:59 pm

Сообщение un7cn » Вт мар 16, 2010 11:37 am

надеемся на это!!!!
un7cn
 

Сообщение UN3GX » Вт мар 16, 2010 12:14 pm

Недавно отправил килограмм своих карточек в бюро.
Отписал просьбу по имэйлу уведомить о получении бандероли и выставить счет...
Пока тишина..., и тишина эта начинает беспокоить...
Оченно надеюсь что посылка доставлена.
UN3GX
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 2:31 pm

Сообщение un7cn » Вт мар 16, 2010 5:47 pm

UN3GX писал(а):Недавно отправил килограмм своих карточек в бюро.


По ходу дела, карточки из нашей области получили? То же отправил на бюро В Астану.
un7cn
 

Сообщение un7lz » Ср мар 17, 2010 12:35 pm

un7cn писал(а):Кроме распределения карточек по областям, почему то нет информации по состоянию финансов. За 2,5 месяца работы бюро была отправлена только одна посылка на Украину, а остальные карточки где? Неужели никто не отправляет почту? От нашей области на отправку около 500 штук, ушло в Астану более месяца назад.


Господа!

Инфо по финансам есть на сайте, но судя по этой информации услуги оплатили только г.Астана и Костанайская область (г.Рудный в том числе), а где же остальные? Или Вы думаете, что КазПочта с нами работает за "красивую улыбку"?
Пожалуйста, ответственные по областям за QSL-бюро, активно оплачиваем пересылку карточек, тогда смотришь и наши QSLs тоже начнут уходить в ДЗ, СНГ. :wink:
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7cn » Ср мар 17, 2010 2:14 pm

un7lz писал(а):
un7cn писал(а):Кроме распределения карточек по областям, почему то нет информации по состоянию финансов. За 2,5 месяца работы бюро была отправлена только одна посылка на Украину, а остальные карточки где? Неужели никто не отправляет почту? От нашей области на отправку около 500 штук, ушло в Астану более месяца назад.


Господа!

Инфо по финансам есть на сайте, но судя по этой информации услуги оплатили только г.Астана и Костанайская область (г.Рудный в том числе), а где же остальные? Или Вы думаете, что КазПочта с нами работает за "красивую улыбку"?
Пожалуйста, ответственные по областям за QSL-бюро, активно оплачиваем пересылку карточек, тогда смотришь и наши QSLs тоже начнут уходить в ДЗ, СНГ. :wink:


разговор как оаз и идет о том, что на сайте НЕТ инфо о финансах. Поскольку от нашей области перечисленны деньги более 2 недель назад. Как мне сказали в банке,на счет они упадут через 2 часа. На мыло ответа нет, на сайте инфо нет, что прикажете думать? Начинает повторяться история с Актобе?
un7cn
 

Сообщение un7lz » Ср мар 17, 2010 2:30 pm

un7cn писал(а):разговор как оаз и идет о том, что на сайте НЕТ инфо о финансах. Поскольку от нашей области перечисленны деньги более 2 недель назад.


СКО "признались" в отправке денег для бюро... :)
А в списке еще 15 областей, может кто еще отправил?

На страничке QSL-бюро появилась инфо о количестве входящей почты. Только я уже запутался, то ли это по последней входящей почте (Украина, Латвия), то ли это в общем кол-во входящей почты.

Ждем UN7BGN возвращения из командировки и пополнения инфо.

Может у кого есть предложения по изменению (дополнению) просмотра информации по работе QSL-бюро. Какую бы и в каком виде информацию хотелось бы видеть на сайте? Поможем Юрию.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7ECA » Ср мар 17, 2010 2:39 pm

Хотелось бы видет информацию по исходящей почте.
Сколько отправленно по Казахстану,СНГ,дальнее зарубежье
(в какие страны).
Дописываю карточки UP44BFF,объем приличный и
посыль тоже будет приличная. :)

73.
UN7ECA
 

Сообщение UN8CC » Ср мар 17, 2010 3:06 pm

un7lz писал(а):
un7cn писал(а):Может у кого есть предложения по изменению (дополнению) просмотра информации по работе QSL-бюро. Какую бы и в каком виде информацию хотелось бы видеть на сайте? Поможем Юрию.


На сайте информация должна быть такая,чтобы любой контрагент смог проанализировать состояние своей QSL ПОЧТЫ с начала заключения "контракта".
Т.е должны быть все расшифровки и оборотные ведомости.
Это все на "пальцах" разъяснялось будующему QSL БЮРО и то,что несоблюдение этих требований ,рано и или поздно приведет к разным непоняткам или вопросам.
Что сейчас и наблюдается.

Как вы не говорите,но это должен быть УЧЕТ и тем более касается денежных средств!

Когда я выходил на руководство с предложениями и реальной помощью,то мне ответили,что я требую слишком много и не все сразу делается,и на этом мой диалог и помощь закончилась. :-(


У нового QSL БЮРО были идеальные условия для начала ДЕЛА.
Но учета хватило только на две первых публикации на сайте.

Судя по динамике развития отчетности QSL БЮРО мало надежд на перспективы.

Очень хочу ошибиться.Дал бы Бог.
Жил бы в Астане, мог бы конечно помочь реально с учетом,причем в легкую. А так только советом,да так чем могу на расстоянии.
UN8CC
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:59 pm

Пред.След.

Вернуться в Организация работы QSL- бюро

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron