КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ

Сообщение un7lz » Вт ноя 17, 2009 6:27 pm

Уважаемые участники прошедшего Кубка РК по радиосвязи на КВ,

напоминаю, что срок окончания приемки отчетов заканчивается 22 ноября 2009г. (воскресенье). Прошу всех, кто еще не отправил свои отчеты отправить их на адрес:

un8cc(at)mail.ru

или

Почтовый адрес для отправки бумажных отчетов:

Кубок РК по радиосвязи на КВ

010000, г. Астана, а/я 88

Отчеты, полученные после 22.11.2009 (бумажные определяются по штемпелю на конверте) будут переведены в категорию "для контроля".

На сегодняшний день судейская коллегия получила отчеты от следующих участников:

UN1F
UN2E
UN4L
UN4PG
UN6LN
UN7BEW
UN7BF
UN7BN
UN7ECA
UN7FW
UN7JC
UN7LAN
UN7LAX
UN7PL
UN7TDB
UN8FM
UN8GV
UN8LWF
UN8LWZ
UN8PT
UN9GD
UN9LBZ
UN9LU
UO6P
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN6LN » Ср дек 02, 2009 9:31 pm

Добрый вечер!

Есть ли предварительные или заявленные результаты?
UN6LN
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:20 pm

Сообщение un7lz » Чт дек 03, 2009 9:41 am

UN6LN писал(а):Добрый вечер!

Есть ли предварительные или заявленные результаты?


Володя,
все скоро будет в окончательном варианте - немного терпения.
Заявленные результаты не публикуем, потому что во многих отчетах их просто нет, но и требований заявлять тоже по положению нет.
Не присланных отчетов всего 6, а прислали - 28.
Ждали максимально возможно по времени, чтобы дать возможность отправить отчеты хотя бы для контроля.
Перевод в формат Cabrillo и программную проверку все отчеты прошли. Теперь будет процедура подтверждения каждым судьей каждого отчета и после чего будем публиковать результаты.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7lz » Вс дек 13, 2009 9:51 pm

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

На сайте КВ комитета Вы можете познакомиться с результатами Кубка РК по радиосвязи на КВ 2009г.

Это здесь:

http://kw.cqun.kz/index.php?option=com_ ... 5&Itemid=1

UBN-файлы с ошибками участников, за которые радиосвязи не были засчитаны будут высланы каждому участнику на E-mail.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение un7lz » Вт янв 12, 2010 6:55 pm

Уважаемые победители Кубка РК!
UO6P, UN1F, UN9GD, UN7RL

Прошу сообщить мне Ваши адреса для отправки Вам Кубков.
Информацию пожалуйста на мой адрес:

un7lz(тяф-ф)mail.ru

P.S. Фото Кубков можно будет посмотреть на нашем сайте в ближайшие часы.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN8CC » Вт янв 12, 2010 9:21 pm

Что то я не понял. По регламенту положeно медали до 3 мест. :?: :?:
Вот же ссылка http://cqun.kz/?lang=ru&id_1=5&id_2=160&type=

цитирую:

10.1. Команды областей РК занявшие 1 - 3 места, награждаются дипломами, памятными медалями.

10.2. Команды коллективных радиостанций, занявшие 1 - 3 места, награждаются дипломами и памятными медалями.

10.3. Операторы индивидуальных радиостанций показавших высшие результаты в первенстве и занявшие 1 - 3 места награждаются дипломами и памятными медалями.
10.4. Операторы индивидуальных радиостанций, принявших участие в соревнованиях и использовавших только один диапазон (4-я категория), приславшие отчет, занявшие 1 - 3 места, получат призы « За волю к победе» и дипломы КФРР.

10.5. Наблюдатели, занявшие 1 - 3 места, награждаются дипломами.
При условии спонсирования, участникам Кубка, показавшим высокие результаты - вручаются учрежденные спонсором ценные призы.
UN8CC
 

Сообщение UN7ECA » Вт янв 12, 2010 10:15 pm

И я не понял :?:
:evil:
А как же с призерами :?:
Ждемc ответа от КВ комитета
и председателя президиума КФРР.

73.
Oleg(UN7ECA)
UN7ECA
 

Сообщение un7lz » Ср янв 13, 2010 1:04 am

Здравствуйте, коллеги,

В последнем проведенном Кубке РК обеспечить всех призеров медалями не получилось, т.к. утвержденная заявка предполагала получение от Мин.Спорта только Кубки для победителей подгрупп и дипломы для 1-2-3 мест.
Конечно, можно было как-то настоять и "выбить" медали для всех призеров. Но все прекрасно должны понимать, что через год-два у каждого из нас не зависимо от результата участия в соревнованиях будут "красоваться" Государственные награды, что в свою очередь принизит их ценность и уже совсем не интересно станет реально бороться за них.

В 2009г. всем призерам соревнований Наурыз (не планировалось) и Открытого Чемпионата Казахстан были вручены медали Мин.спорта и дипломы. В Наурызе участников было более 60!, а в Кубке 33..., цифры сами говорят о распределении значимости соревнований. С этого года Кубок проводиться больше не будет.

В 2010 году в Регламентах сделаны некоторые поправки в разделах "Награждение победителей". Так, например, медали будут получать только призеры (1,2 и 3 места) в каждой подгруппе в Открытом Чемпионате РК (UN DX C) - это для казахстанских участников. Для приглашенных все остается так же, как и в 2009г - плакетки и дипломы от спонсоров. В "Наурыз" 2010г. и в Первенстве по цифре - заложен бюджет на ценные призы и дипломы.
Вот такой расклад, господа.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7ECA » Ср янв 13, 2010 1:53 am

УДАЛЕН В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЯМИ ПРАВИЛ ФОРУМА!
UN7ECA
 

Сообщение UN7ECA » Ср янв 13, 2010 2:35 am

Да, действительно официальный день празднования Дня Республики был отменен. А т.к. соревнования Кубок РК был приурочен к этому празднику, то значимость его уменьшается. Отменить мы данные соревнования не можем, т.к. они были включены в План соревнований КФРР и, соответственно, были получены в Мин. туризма и спорта награды. Так что, радует, что все желающие могут учавствовать в борьбе за награды в последних соревнованиях Кубок РК. Результаты также будут засчитаны для подсчета рейтинга активности радиолюбителей РК.
На следующий год количество соревнований будет чуть меньше и мы постараемся перейти в более качественную фазу проведения КВ соревнований.
До встречи в пятницу в Кубке РК!!![/quote]

Валерий! UN7LZ
Твой пост ведь был .
По сути дела Вы в курсе были,что получено в Мин. спорте.
Так вот надо сразу было и опубликовывать как положенно.
А не оправдываться после теста.
Я считаю так:
мужик сказал-мужик сделал.
Тогда Вам и респект и уважуха будет.
73.
UN7ECA
 

Сообщение un7lz » Ср янв 13, 2010 9:27 am

UN7ECA писал(а):Валерий! UN7LZ
Твой пост ведь был .
По сути дела Вы в курсе были,что получено в Мин. спорте.
Так вот надо сразу было и опубликовывать как положенно.
А не оправдываться после теста.
Я считаю так:
мужик сказал-мужик сделал.
Тогда Вам и респект и уважуха будет.
73.


А что тебе Дипломы от МинюСпорта уже не награды? Кубки за призовые места тоже награды. Я в своем посте про медали ни слова не сказал.
Не все так просто Олег, как ты себе представляешь. Я вообще-то и не оправдовался. Ты бы немного прикинул циферки и с арифметикой подружился, прежде чем здесь шуметь.
Единственно в чем моя ошибка - это во время не откорректировали Регламент по Кубку, чтобы убрать слово "медали". Я категорически против раздачи таких наград налево-направо.
В UN DX C у всех будет возможность побороться за медали и звание Чемпион РК, в том числе и у тебя. WELCOME. "...и будет тебе уважуха..."
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7ECA » Ср янв 13, 2010 10:33 am

УДАЛЕН В СВЯЗИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА!
UN7ECA
 

Сообщение un7lz » Ср янв 13, 2010 11:07 am

UN7ECA писал(а):Что касается un dx,у меня в планах было поехать в new one
с хорошим сетапом,по взрослому и с направленными антеннами.
Но теперь увы.После Ваших обещаниий и фуфла,котороы Вы тут втираете,найдите лохов из других областей.
73.


Ну, кто действительно планирует работать по серьезному в тэсте, тот и будет. И не будет разводить здесь истерично базар-вокзал.
А от тебя только и слышно о твоих планах тут да там, а до дела, что-то тоже не доходит. Одни виноватые вокруг тебя собрались. :wink:
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7ECA » Ср янв 13, 2010 11:33 am

УДАЛЕН В СВЯЗИ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА!
Последний раз редактировалось UN7ECA Ср янв 13, 2010 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
UN7ECA
 

Сообщение un7lz » Ср янв 13, 2010 11:42 am

UN7ECA писал(а):Валера!
Ты по существу на мой вопрос не ответил.


Олег, а где вопрос-то ко мне? Читаю только одни обвинения. Сформулируй вопрос четко.
По наградам я уже ответил.
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Пред.След.

Вернуться в Казахстанские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron