UNDXС 2011

UN DX CONTEST

Сообщение RW9JD » Вт май 24, 2011 10:21 am

Организаторы, подскажите, есть ли на сайте раздел, где можно посмотреть принятые логи??? Отослал по E-mail, ни ответа не привета .... что думать, не знаю... получен или нет!?
Нынешный тест очень вялый, с половины соревнований просто засыпал перед трансивером, к концу выключился совсем! Нужно проводить переговоры с организаторами других тестов, пусть выбирают другое время для проведения своих, например прибалты залезли... Это откровенное хамство!!! Да еще ЕА в этот же день, корреспонденты путали друг друга, ошибок будет тьма!!!
RW9JD
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:26 pm

Сообщение UN6LN » Вт май 24, 2011 12:08 pm

un7lz писал(а):А "КВ комитетом "прошлого" созыва" было сделано все, что касается прошлого 2010 г соревнования, а нынешнего сделать ничего не дали. Так что не надо ничего путать.


Валера. Ты противоречишь сам себе. Что получается, что для подготовки
UN DX Contesta достаточно 1 месяца? Все ваши опусы, которые вы тут начали
писать, активность казахстанских радиолюбителей ни как не увеличат.
Принцип, сделали мне плохо – отвечу всем тем же, не для UN DX контеста,
да и вообще для радиолюбителей.

un7lz писал(а):Откуда у тебя такие цифры? Это что, многолетняя статистика опытного в этом деле человека? :lol:


По поводу цифр по приглашённым, это моё личное мнение. Не знаю как ты,
а я получаю такие приглашения по несколько в неделю. Причём даже от таких
тестов в которых никогда не работал и не собираюсь. И можешь успокоиться –
я себя контестменом не считаю.

un7lz писал(а): При нынешней плотности соревнований крайне сложно выбрать дату проведения соревнований, чтобы всем быть "хорошими". Тем более "причуды календаря" столкнули UNDXC и EA, но ни как не наш специальный "наезд" на их соревнования. Два года мы друг другу не мешали. Остается - здоровая конкуренция.


И здесь не "причуды календаря", а твои причуды. У тебя было сильно большое
желание залезть под WPX, а от всего другого ты отмахнулся. С чем могу согласиться,
так с тем, что найти место в календаре соревнований не просто. Но при этом от тебя
предложений других дат по проведению теста не поступало.

un7lz писал(а):Раскрутка соревнований и привлечение к ним зарубежных участников может быть только при хорошей активности казахстанских участников, корректном и оперативном судействе и, конечно же, выполнении всех обещаний по наградам, согласно Регламента соревнований. При выполнении всех этих пунктов, можно быть уверенным, что 24 часа - это не ШОУ, а полноценный контест.


По поводу формата 24 часа. В этом году из Рудного дополнительно работали
2 станции UN7LBC и UN7LDZ, которые раньше в соревнованиях не работали.
По немногу казахстанцев прибывает, но в 24 часах всё размывается.

un7lz писал(а):С каких это пор ты стал "вместе думать над тем, что лучше исправить"?
Хотя... желаю удачи!


И тебе тогоже!


Владимир
UN6LN
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:20 pm

Сообщение un7tgq » Вт май 24, 2011 1:03 pm

<Если сделать 2-4 часа,то будут соревнования местечкового масштаба.
Для этой цели есть "наурыз"

Ну судя по активности они таковыми и являются.
un7tgq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:10 am

Сообщение un7tgq » Вт май 24, 2011 1:13 pm

Правильнее было бы их "раскрутить" а потом условия усложнять. Ну это моё личное мнение.
un7tgq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:10 am

Сообщение UN6P » Вт май 24, 2011 1:28 pm

В отношении раскрутки зайдите на сайт QRZ.RU и посмотрите рейтинг
UN contest-куда уж больше.
UN6P
 

Re: UN DX CONTEST

Сообщение vk5/un5pr » Вт май 24, 2011 1:39 pm

RW9JD писал(а):Организаторы, подскажите, есть ли на сайте раздел, где можно посмотреть принятые логи??? Отослал по E-mail, ни ответа не привета .... что думать, не знаю... получен или нет!?
Нынешный тест очень вялый, с половины соревнований просто засыпал перед трансивером, к концу выключился совсем! Нужно проводить переговоры с организаторами других тестов, пусть выбирают другое время для проведения своих, например прибалты залезли... Это откровенное хамство!!! Да еще ЕА в этот же день, корреспонденты путали друг друга, ошибок будет тьма!!!

Интересно, а судья первой категории, он же по совместительству председатель КФРР сможет дать четкий ответ на этот вопрос :lol:
vk5/un5pr
 

Сообщение UN1L » Вт май 24, 2011 1:41 pm

Здесь из администрации кто то есть, приведите форум в порядок, невозможно ни смотреть, ни читать форум. Фотографии натолканы как попало.
Геннадий
Аватара пользователя
UN1L
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 7:39 pm
Откуда: г.Рудный

Сообщение vk5/un5pr » Вт май 24, 2011 1:41 pm

UN6LN писал(а): И здесь не "причуды календаря", а твои причуды. У тебя было сильно большое
желание залезть под WPX, а от всего другого ты отмахнулся. С чем могу согласиться,
так с тем, что найти место в календаре соревнований не просто. Но при этом от тебя
предложений других дат по проведению теста не поступало.
Какие будут конкретно ваши предложения по поводу оптимальной даты для контеста? А то тельняшку на груди рвать так все горазды, а как по делу ответить :lol:
Перелопатьте календарь на год и сделайте ваше предложение
vk5/un5pr
 

Сообщение un7tgq » Вт май 24, 2011 1:43 pm

130 голосов из которых минимум 40% болельщики и ещё процентов 30 которые в силу обстоятельств не смогли принять участия, к примеру из-за того что продолжительность малоизвестных соревнований слишком велика.
Я думаю это не есть хороший рейтинг.
И потом 2- 3 часа выделить для тестов мог бы при желании любой ХЭМ а вот сутки это уже не каждый сможет.
Ну не буду утверждать.
Колличество присланых отчётов покажет реальный рейтинг.
un7tgq
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:10 am

Сообщение UN7MAU » Вт май 24, 2011 10:42 pm

un7rl писал(а):А как правильно адрес:в "Положении"и"Судейской коллегии" разный. HF_KFRR@MAIL.RU или HF_KFRR@mail.ru?Объясните непросвещённому провинциалу.

Без разницы. В написании адресов электронной почты регистр букв не учитывается.
UN7MAU
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 11:00 pm

Прием логов

Сообщение RW9JD » Ср май 25, 2011 10:38 am

Кто нибудь может сказать, есть возможность удостовериться, что мой отчет получен???????
Отчет отправлен по электронке, подтверждения нет ни о доставке, ни о прочтении, незнаю что думать... Хоть бы робот-ответчик поставили на ящик, все спокойнее было бы!
Организаторы, откликнитесь!!!
RW9JD
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 9:26 pm

Re: Прием логов

Сообщение UN7ECA » Ср май 25, 2011 11:12 am

RW9JD писал(а):Кто нибудь может сказать, есть возможность удостовериться, что мой отчет получен???????
Отчет отправлен по электронке, подтверждения нет ни о доставке, ни о прочтении, незнаю что думать... Хоть бы робот-ответчик поставили на ящик, все спокойнее было бы!
Организаторы, откликнитесь!!!


Тоже ничего не получил.
Отправил отчет и фото ,подтверждающие,что работал из полевых условий из KDA B05.
73.
Oleg-UN7ECA
Аватара пользователя
UN7ECA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:08 pm
Откуда: ЩУЧИНСК KDA В-02

Re: Прием логов

Сообщение UR9LD » Ср май 25, 2011 12:58 pm

UN7ECA писал(а):
RW9JD писал(а):Кто нибудь может сказать, есть возможность удостовериться, что мой отчет получен???????
Отчет отправлен по электронке, подтверждения нет ни о доставке, ни о прочтении, незнаю что думать... Хоть бы робот-ответчик поставили на ящик, все спокойнее было бы!
Организаторы, откликнитесь!!!


Тоже ничего не получил.
Отправил отчет и фото ,подтверждающие,что работал из полевых условий из KDA B05.
73.
Oleg-UN7ECA


Присоединяюсь к вопросу...
UR9LD
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 12:33 am

Сообщение UN9L » Ср май 25, 2011 2:29 pm

тоже ничего подтверждающего не пришло !
UN9L
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:43 pm

Сообщение UN6LN » Ср май 25, 2011 8:31 pm

Сегодня пришёл ответ - отчёт получен.

Владимир.
UN6LN
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 4:20 pm

Пред.След.

Вернуться в Казахстанские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron