UNDXС 2011

Сообщение UN9GW » Вт дек 27, 2011 2:10 am

un6gk писал(а):
UN9GW писал(а):Миша, ну ты тоже странные вещи говоришь.
Кому на... надо что-то засекречивать?...
Знаешь прекрасно, что почта идёт через меня, знаешь мой телефон и т.д.
Напрашивается простой вопрос: что мешает позвонить?

Почту не забираете.
Уже две посылки пришло.
А это что, причина в очередной раз по-хаять Федерацию появилась?
Награды каждый получит индивидуально, чтоб не возникало навязчивых идей.

В Казахстане радиолюбителей осталось "три калеки". И те меж собой переср...сь. Всё власть поделить не могут. Вопрос только над кем власть-то? Последние "в анархисты" уйдут.
В эфире с нашей области практически никого нет.

Так от кого что секретить-то?

73!


Привет, Игорь!
Ты чего так разошелся-то? Мне вообще ни скем ничего делить не нужно и ты это прекрасно знаешь! И хаять я никого не собирался, в том числе и КФРР! А свой вопрос я вообще с улыбкой задал. Видимо так все уже всем надоело, что когда пишешь пост вынужден это делать с оглядкой, чтоб никто в свой адрес, не дай-то бог, чего не воспринял! :-( А что касается почты, то если честно я не уловил, что в твоих ранних постах речь шла о почте АРЛ... И позвонить тебе я как-то не додумался, а если бы сказали, что награды можно забрать у тебя - давно бы позвонил и приехал, и все дела...
Значит теперь я просто буду тебе звонить и забирать свою почту, я правильно тебя понял?

73!
Михаил


Миша, да никуда я не расходился.
Мне просто странно как-то понимать, что дорога к элементарному идёт так витиевато.
Ведь вполне понятно, что награды так же как и почта идут через QSL-бюро.
Так же как и раньше.
Стас написал, что награды будут в Алма-Ате 19-го. Раз написал, что будут, значит будут.
Что ж ему теперь о каждом своём шаге отчитываться на форуме. Он и так сделал доброе дело – привёз всё это с собой (был здесь в рабочей командировке). И на том спасибо – не пришлось тратиться на почту.

Нет, я тебя не осуждаю. И никакой задней мысли нет.
И добрую старую дружбу я не меняю на новые «демократические» отношения. :)
Просто хочу, чтоб люди были добрее друг к другу, проще и великодушнее. Хотя бы в радиолюбительских кругах.

А насчёт почты… Мне опять-таки странно понимать, что ты до сих пор не в курсе о том, что QSL-почта для всех радиолюбителей Алма-Аты и области (включая Талды-Курган) идёт через республиканское бюро. И для АРЛ в том числе. Это же не тайна какая-нибудь и не секрет.
Только вот две пришедшие посылки так никто и не забрал. Артур (UN6GAP) обычно забирал у меня почту для АРЛ. Но сейчас не может, потому как занят сильно по работе. А кроме него никто более из АРЛ почтой не интересуется. Две посылки лежат себе и лежат - меня это никак не напрягает. Просто это индикатор истинного отношения к радиолюбительству.
Ну да ладно, это относится к другой теме форума. Да и писать на подобные темы что-то совсем не хочется.
Ты уж извиняй, если что не так сказал.

73! & HNY! Изображение
*******************************
73! Igor UN9GW (since 1978)
"...Улыбайтесь, господа...
Серьёзное выражение лица
ещё не признак ума... (Г. Горин)
Аватара пользователя
UN9GW
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:01 pm
Откуда: Alma-Ata

Сообщение un6gk » Вт дек 27, 2011 3:03 pm

Игорь, все понятно!

С наступающим! :D

73!
Михаил
un6gk
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:08 pm

Пред.

Вернуться в Казахстанские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron