Весенний контест НАУРЫЗ-2012

Сообщение un7cad » Ср июн 13, 2012 1:49 pm

Добрый день.
Никто и ничто не забыто :)
"Жас Улан" у нас получился почти внеплановый контест. Скоропостижный.
Половина отчётов пришли рукописные, вот приходится их обрабатывать.
Короче, из-за великой занятости, на фоне других календарных дел, "Жас Улан" постоянно откладывается.
Оправдываюсь, потому что до конца мая (да и сейчас) приходится активно заниматься UNDXC.
На 1 июня свозил областную молодёжную команду в Щучинск на "охоту на лис", сейчас на носу дальняя поездка в Уральск (в поддержку Чемпионата УКВ). В начале августа ещё Чемпионат скоростников проводить.
Но всё равно "Жас Уланом" почти каждый день занимаемся...
По декабрьским дням активности UP20 всё нормально. Всем дипломы разосланы. Вот сегодня ещё заявки и переводы поступили, кстати. Проблема с отправкой QSL не самая животрепещущая. Бланк карточки наши дизайнеры придумали. Все директы, которые ко мне попадают, я у себя собираю на хранение. Отправлять буду, когда будет время поспокойнее. Явно не летом. Ничего страшного. Иногда карточки годами ждали, пару месяцев подождём уж. Всё равно, мне делать.
Аватара пользователя
un7cad
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 9:27 am
Откуда: Петропавловск

Сообщение un7cad » Ср июн 13, 2012 1:56 pm

А по Наурызу - очень напряжённо идёт судейство. Расчёты и таблицы давно готовы. Но Судейская бригада очень тщательно и внимательно всё перепроверяет. Особенно в отношении соблюдения всяких регламентов и правил. Это и хорошо, что судьи принципиально судят, реально спорят, обсуждают.
Когда дождусь от судейской бригады подписанный протокол - сразу же опубликую на сайте.
Аватара пользователя
un7cad
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 9:27 am
Откуда: Петропавловск

Сообщение UN7FU » Ср июл 11, 2012 6:50 am

Спасибо.
Николай
UN7FU
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 11:09 pm
Откуда: Экибастуз

Сообщение un7cad » Пн авг 13, 2012 5:44 pm

Подготовлены к отправке дипломы за контест "Наурыз-2012". Дипломы будут рассылаться в областные филиалы КФРР для торжественного вручения.
Дипломы за Наурыз для призёров из Петропавловска были вручены в воскресенье на торжественном закрытии Чемпионата РК по скоростной радиотелеграфии.
Должен извиниться перед Алексеем Мироедовым UN7CN. Его диплом остался у меня - от волнения немного замешкался и пропустил в списке, забыл вручить. Всё равно поздравляю с заслуженным ПЕРВЫМ местом в категории RTTY. Диплом завезу.
Аватара пользователя
un7cad
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 9:27 am
Откуда: Петропавловск

Пред.

Вернуться в Казахстанские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron