Высшая квалификационная комиссия

Высшая квалификационная комиссия

Сообщение UN3Z » Пн дек 03, 2012 7:43 pm

Уважаемые коллеги!
Высшая квалификационная комиссия готова начать работу по определению квалификации радиолюбителей желающих повысить свою категорию до первой или "экстра" в соответствии с Правилами регистрации и эксплуатации радиоэлектронных средств радиолюбительских служб (пункты 5 - 18) и приложения 3,4.
Прошу заявления направлять по адресу UN3Z(кобель)mail.kz , о дате проведения заседания комиссии будем уведомлять исходя из полученных заявлений, но правила выполнять будем, т.е. рассматривать в течении 30 дней.
Готов рассмотреть с членами комиссии все предложения от Вас, уважаемые коллеги, по порядку проведения экзамена, содержательной его части, автоматизации процесса сдачи, в том числе и дистанционно. Буду благодарен если продвинутые IT-шники поделятся соответствующими программными продуктами. Будем переваривать любые предложения, но конкретные, а не абстрактные.
73! Валерий Петров, UN3Z, Астана
73! UN3Z, Валерий, Астана, MO51qd
UN3Z
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:53 am
Откуда: Astana

Сообщение UN3Z » Ср дек 05, 2012 3:04 pm

To: UN6QC
В соответствии с Правилами........ Пишется заявление в произвольной форме в Высшую квалификационную комиссию.
73! UN3Z, Валерий, Астана, MO51qd
UN3Z
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:53 am
Откуда: Astana

Re: Высшая квалификационная комиссия

Сообщение UN8PMD » Вт фев 26, 2013 7:12 pm

Здравствуйте Валерий Викторович! Вы получили моё заявление или нет? Я не знаю как с Вами связаться.По телефону который дал мне UN2BA никто не отвечает.Я обратился с заявлением 27 января, 30 дней уже прошло,а я даже не получил подтверждения о получении заявления.Мой емейл un8pmd@mail.ru тел.87014537734. Дмитрий UN8PMD, Караганда, mn69mv 73!
UN8PMD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:08 pm
Откуда: П.Узенка

Re: Высшая квалификационная комиссия

Сообщение UN3Z » Ср фев 27, 2013 11:19 pm

Дмитрий все получил, беда с mail.kz надо менять, зачастую ответы уходят в песок без всяких сообщений. Днями получите ответ, есть организационные проблемы, решаем по мере их образования.
73! UN3Z, Валерий, Астана, MO51qd
UN3Z
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:53 am
Откуда: Astana


Вернуться в Работа квалификационных комиссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron