Диплом "South Kazakhstan"

Обсуждаются вопросы касающиеся радиолюбительских дипломов Республики Казахстан.

Диплом "South Kazakhstan"

Сообщение UN7LAN » Сб окт 07, 2017 9:54 pm

Диплом  South Kazakhstan.jpg

Диплом учреждён филиалом КФРР по Южно-Казахстанской области и выдается всем радиолюбителям мира, имеющим радиолюбительские лицензии, а также коротковолновикам-наблюдателям за SWL с любительскими радиостанциями Южно-Казахстанской области (суффикс позывного начинается на N). Для получения диплома необходимо провести три QSO (SWL) на КВ-диапазонах или одно QSO (SWL) на УКВ-диапазонах . Засчитываются радиосвязи, проведенные после 1.07.2017г. Повторные связи засчитываются на разных радиолюбительских диапазонах, разными видами излучения.

Диплом бесплатный, будет выдаваться в электронном виде через сайт HAMLOG.RU и пригоден для самостоятельной качественной печати. Наблюдателям диплом выдаётся за двухсторонние наблюдения на аналогичных условиях.
Для соискателям бумажной (оригинальной) версии необходимо:
1.Заявка на диплом составляется в произвольной форме, в ней необходимо
указать основные данные QSO, QSL карточки прилагать не надо. Заявка составляется на основании выписки из аппаратного журнала, заверенная двумя радиолюбителями, отправляется на адрес un7nf@mail.ru В заявке необходимо указать все основные данные о радиосвязи. В заявке, кроме типовых данных о проведенных связях, необходимо указать свои полные фамилию, имя, отчество, свой почтовый адрес, e-mail
2. Оплату производить почтовым переводом. Оплату можно производить только после проверки заявки и получения подтверждения на e-mail
3. Почтовый адрес организационного комитета филиала Южно- Казахстанской области КФРР для отправки почтового перевода Пономареву Алексею Александровичу, Толстого 87, г. Шымкент, 160011, Казахстан.
4. Дипломы высылаются при выполненных выше указанных условиях, незамедлительно в оригинальном ( бумажном ) виде. формат А4, плотность от 200 г/кв.м, полноцветный.
5. Оплата за доставку диплома соискателю составит:
- Республика Казахстан - 5 евро
- страны СНГ 10 евро
- для иных стран 15 евро.
KZT, USD, RR или IRC по курсу на день оплаты.
UN7LAN
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:14 pm
Откуда: Костанай

Re: Диплом "South Kazakhstan"

Сообщение UN7NU » Ср ноя 01, 2017 9:45 am

Диплом размещен на Hamlog.ru. Вот ссылки:http://kz.hamlog.ru/
https://hamlog.ru/news/#329
SDA
UN7NU
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:11 pm
Откуда: г.Кентау


Вернуться в Радиолюбительские дипломы Казахстана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1