ДЕНЬ РАДИО! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

ДЕНЬ РАДИО! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Сообщение UN8CC » Пт май 06, 2011 7:44 pm

Здравствуйте дорогие форумчане!

Сегодня получил письмо - поздравление от Веры Степановны Свиридовой.Главного судьи соревнований на Кубок Гагарина и сторожила ЦРК им. Э.Т.Кренкеля

Изображение

Поздравляю всех с успешным проведением юбилейного GC-2011 и очень рада, что у Вас получилось очень хорошо, количество участников увеличилось на 2\3, а, возможно,за эти дни еще прибавится много. Это большой успех для всех - награда за Ваш вложенный бескорыстный и многолетний труд в ваше любимое дело.

Поздравляю Вас с наступающими нашими самыми дорогими праздниками Днем радио и Днем 66-летия Победы и примите мои искренние пожелания Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья, благополучия,больших успехов во всех Ваших делах и начинаниях, а также долгих лет жизни во здравии и благополучии.

С глубоким уважением и 73,
В.С.




Хочу от себя тоже поздравить всех радиолюбителей с праздниками! Всех кто участвует в экспедициях, активно ведет пропаганду радиолюбительского движения, помогает и поддерживает друг друга в трудностях.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поддержал праздник в Честь 50-летия Полета первого человека в космос и продолжает эту работу.

Участникам радио экспедиций, радистам в домашних "шеках", дипломным менеджерам, контестменам и всем радиолюбителям большой привет от Североказахстанцев. Пусть у вас будет всегда хорошее настроение,здоровье,благополучие!

С днем Радио! Днем Победы!


73!
UN8CC
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 8:59 pm

Сообщение un7lz » Пт май 06, 2011 8:03 pm

Уважаемые коллеги!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
От себя хочу пожелать чистого неба, ясного эфира и постоянного желания общаться между собой через радио! Здоровья и удачи!

С Днем Победы! С Днем Радио!
un7lz
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:28 pm

Сообщение UN7LAN » Пт май 06, 2011 11:58 pm

Всех радиолюбителей с ДНЁМ РАДИО !
Поменьше QRM, побольше DX и безотказной работы аппаратуры!

Также поздравляю всех с Великим Праздником Победы!

73! Александр UN7LAN
UN7LAN
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 11:14 pm
Откуда: Костанай

Сообщение UN9GDE » Ср май 11, 2011 1:17 am

Салют 9 мая 2011г на старой площади в Алма-ате. Всех с праздником!
УРА!!
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
UN9GDE
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 11:07 pm
Откуда: Алма-Ата

Re: ДЕНЬ РАДИО! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Сообщение un1o » Пн май 07, 2018 5:50 pm

Всех радиолюбителей поздравляю с ДНЕМ РАДИО!
Пожелаю всем успехов. А также с наступающим днем ПОБЕДЫ!!!

Темирхан.
un1o
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:34 pm


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron