un7jkb писал(а):всем здравствуйте.посоветуйте опытные.как лучше сделать контура на w3dzz?какой кондер взять,провод какой взять.почему везде размеры отрезков разные,в разной лит-ре.благодарю за благородство.
Вернуться в Антенны, согласующие и поворотные устройства
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 18